Недавно TikTok-блогерша anxiousweenie69 потеряла своего кота и в панике начала искать питомца по всему дому. Но то, что она нашла, вселило в неё ещё больший страх, пишет FOX News .

Пока усатый прятался за диваном, Анжелика решила поискать его под кухонными шкафами. Открыв фальш-панель, девушка включила запись видео со вспышкой и засунула телефон в отверстие.

таинственное послание в стене девушки
таинственное послание в стене девушки

Очевидно, никакой живности там не было. Вместо этого — приклеенный к стене листок с жуткими символами, напоминающими руны. Дальше — больше, оказывается, за страницей пряталось отверстие в стене.

Когда жильцы открепили "руны", за ними не было никаких важных артефактов — виднелась лишь часть ванной, которая и правда стоит в соседней комнате за стеной, и старый бумажный стаканчик из супермаркета.

@anxiousweenie69

help what does this mean?? is my apartment cursed #creepy #ghost #aliens #confused

♬ original sound - angelica

На всякий случай anxiousweenie69 сожгла записку вместе со стаканом, но даже это её не особо успокоило. Пользователи "Тиктока" убедили её в том, что теперь от проклятия не избавиться.

Ролики Анжелики набрали больше 12 млн просмотров, а в комментариях пользователи неплохо потрепали ей нервы. Конечно, кто-то заметил, что лист бумаги — это просто лист бумаги, не способный причинить вреда, но другие включили воображение на полную.

"Лист должен был защитить тебя! Он отражал все негативные предзнаменования! И теперь тебе нечем отогнать злых духов...", – считает пользователь TikTok.

"Я говорю "НЕТ!" плохой энергетике, исходящей от этого видео!", – возмутилась пользовательница TikTok.