Американской певице Бритни Спирс, как сообщается, запретили находится в престижном отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе из-за ее предполагаемого деструктивного поведения. Запрет якобы был введен после жалоб со стороны персонала и гостей.

По данным источников, поведение Спирс, в том числе то, что она топлесс возле бассейна, вызвало дискомфорт у других посетителей отеля.

"В прошлом году ей запретили посещать отель, разблокировали, а теперь снова запретили. Некоторые гости жаловались, что она ходит топлесс у бассейна и заставляет их чувствовать себя некомфортно, а ее поведение часто бывает странным и раздражающим", - говорится в сети.

Сообщается, что певица, давний гость отеля Four Seasons, продемонстрировала странные и неприятные поступки, что побудило руководство отеля принять меры.

Stories Бритни Спирс: скрин
Stories Бритни Спирс: скрин

"Бритни годами посещает Four season, но в последнее время она вызывает недовольство у персонала. А некоторые гости жалуются на то, что она раздевается и свободно ходит по территории бассейна и отеля, а это заставляет их чувствовать себя некомфортно. Ее поведение часто странное и раздражает", - пишет "gazeta", ссылаясь на британское издание "thesun".

Хотя Спирс, возможно, считалась особым гостем, инсайдеры отеля предполагают, что ее поведение нарушает комфорт и ожидания высокопоставленных и богатых посетителей, часто посещающих это заведение. Решение ограничить ей доступ отражает стремление поддерживать определенные стандарты для уважаемой клиентуры отеля.

Напомним, полностью голая 53-летняя Наоми Кэмпбелл поразила всю планету: "пупырышки" Насти Каменских отдыхают

Раннее «Украинцы», Маша Ефросинина и Юрий Горбунов чуть не "порвали" друг друга во время съемок: "Аж слюна летела"

Как сообщали «Украинцы», Тина Кароль сняла штаны и показала, что под ними: украинцы онемели