Известная украинская актриса Ольга Сумская недавно зашла в Instagram, чтобы рассказать о печальном инциденте во время отпуска на горнолыжном курорте в Австрии, где она стала жертвой тяжелого отравления.

"Друзья, вы даже не представляете, в каком состоянии я была три дня назад после ужасного отравления в Австрии", - отметила Сумская.

Сумская подробно рассказала о тревожном состоянии, в котором она оказалась всего несколько дней назад. Выразив благодарность за преодоление этого испытания, она поблагодарила медицинских работников, которые сыграли решающую роль в ее выздоровлении.

По возвращении в Украину актриса обратилась за медицинской помощью в Ивано-Франковск, где врачи пролили свет на тяжесть ее состояния. У Сумской возникли острые боли в животе, диспепсические расстройства, выраженные симптомы интоксикации. Она рассказала, что боролась с постоянной тошнотой во время пребывания за границей.

"У Ольги имелся острый болевой синдром в животе с диспепсическими расстройствами и выраженными явлениями интоксикации. За границей ей стало плохо и постоянно тошнило", - пояснили медики.

Ольга Сумская: скрин из сети
Ольга Сумская: скрин из сети

Несмотря на наличие медицинской страховки, Сумская посетовала на отсутствие адекватной помощи за рубежом. Она рассказала, как ей ставили внутривенные капельницы, которые не смогли облегчить ее состояние, что побудило ее принять решение вернуться в Украину, что было рискованным шагом, учитывая 18-часовую дорогу.

"Капельницы, которые мне ставили, не помогли. Я решила вернуться в Украину, несмотря на то, что это было рискованно, ведь дорога длилась 18 часов. Наши врачи самые лучшие, самые опытные и самые человечные. Я благодарна коллективу больницы, который меня спас", - написала актриса.

В знак искренней признательности Сумская похвалила украинских врачей как самых лучших, опытных и отзывчивых. Она выразила глубокую благодарность коллективу больницы, сыгравшему решающую роль в спасении ее жизни.

Напомним, позорное разоблачение Олега Винника: кем он оказался на самом деле – даже "волчицы" возненавидят

Раннее «Украинцы», Ксения Мишина попала в больницу: "Происходит что-то плохое"

Как сообщали «Украинцы», Тина Кароль публично заплакала после новостей о Дан Балане: "Кто знал, что выпадет такая судьба"