Три года назад Олег Винник был сенсацией украинской поп-музыки, стремительно взбираясь в музыкальных чартах и приобретая огромную популярность.

Несмотря на то, что его сравнивали с признанными звездами, стремительный взлет Винника превзошел все ожидания. Однако, к удивлению многих, после 24 февраля он исчез из поля зрения общественности и информационного пространства.

Среди поклонников возникли предположения о его местонахождении, а позже его адвокат сообщил, что артист якобы находится на лечении в немецкой больнице и не вернется в Украину. Изначально предполагалось, что Винник может вернуться после недолгого отсутствия, но прошло два года, а его возвращения не произошло.

Длительное отсутствие сказалось на карьере Винника. Его продюсер расторг контракт, пытаясь лишить его права исполнять свои песни. Более того, организовать успешное возвращение непросто, учитывая существенный сдвиг во мнении зрителей о нем.

Олег Винник: скрин из сети
Олег Винник: скрин из сети

Коллеги, в том числе Эль Кравчук, поделились подробностями об уходе Винника. Кравчук рассказал, что он вывез из Украины несколько миллионов евро, подчеркнув, что Винник до своего украинского прорыва сделал успешную карьеру в Германии.

Кравчук предположил, что Винник может вернуться к выступлениям на немецкой сцене, где он сделал успешную карьеру, прежде чем решил поработать несколько лет в Киеве и впоследствии после выборов вывез миллионы евро в Европу.

«МНОГО ЛЕТ ОН РАБОТАЛ В ГЕРМАНИИ ДО ТОГО, КАК ПОЯВИЛСЯ В КИЕВЕ. УЖЕ ТАМ БЫЛА КАРЬЕРА, ПЕЛ В ТЕАТРАХ. ВИДИМО, ОН ВЕРНЕТСЯ К ЭТОМУ, КОГДА ОН ВЫСТУПАЛ НА НЕМЕЦКОЙ СЦЕНЕ РАНЬШЕ. И БУДЕТ ЖИТЬ, КАК ЖИЛ ДО ТОГО, КАК РЕШИЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В КИЕВЕ ПОРАБОТАТЬ И НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЕВРО ВЫВЕЗТИ В ЕВРОПУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. И ВСЕ. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, КОГДА УЗНАЮТ, СКОЛЬКО ОН ЗАРАБОТАЛ. НИКТО ТАМ НЕ ВЫИГРАЛ, НО ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ", - рассказал Кравчук в интервью, как сообщает «sensatsiya».

Напомним, Тина Кароль в разодранном платье блеснула скрытыми местами: "Пусть меня судят все"

Раннее «Украинцы» сообщали, названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?

Как сообщали «Украинцы», Леся Никитюк в дерзком мини чуть не потеряла грудь: ее "кокосы" затмили все вокруг