Известная украинская певица, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, талантливый хореограф Алена Шоптенко поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике и обратилась к аудитории с ценным советом.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Я слышала сотни извинений от людей, опаздывающих на тренировку, встречу, съемку и даже самолет. И сотню раз извинялась сама. Каждый раз мы надеемся, что это не повторится, но все мы люди, и опаздывать это нормально. И злиться на тех, кто опаздывает, тоже нормально. Сегодня я хочу поделиться лайфхаком, который я подсмотрела у одного человека, который никогда не опаздывает и всегда всех спокойно ждет", - подписала публикацию украинская танцовщица.

Кроме этого, она поделилась этим самым лайфхаком, который может помочь избегать неловких ситуаций.

"Назовем это: заметка "я-чуть-опоздаю". Работает просто. В своем телефоне создаете заметку: в ней мы будем вести список несрочных задач, которые сделать некогда, но хорошо бы. Это может быть рабочее письмо, звонок другу, выбрать фильм на вечер, найти новые шторы, разобрать директ наконец – любое дело, которое занимает 15-30 минут. И каждый раз, когда вы слышите "Я чуть опоздаю!" от человека, опаздывающего к вам на встречу, просто открываете эту заметку и идете по списку. Этот пост написан, пока я спокойно ждала своего друга, который в сотый раз забыл, что по утрам в Киеве пробки. Попробуйте! Всем терпения", - обратилась к аудитории знаменитость.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Напомним, что танцовщица Алена Шоптенко обратилась к женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", Алена Шоптенко рассказала о домогательствах.
Также портал "Українці" писал, что знаменитая танцовщица Алена Шоптенко поделилась мудрыми словами.