Известная украинская певица, телеведущая и актриса, бывшая участница женского коллектива "ВиаГра", дизайнер и яркая артистка Анна Седокова удивила поклонников. Она выпустила новую песню под нетипичным для нее названием и показала довольно странную обложку к своему новому треку.

Соответствующее видео Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярная артистка продолжает активно вести свой профиль в социальной сети. Она делится разными полуголыми фотографиями, на которых она не против показать свое тело.

На этот раз Анна Седокова выпустила новую песню под названием "Эгоистка". Для обложки певица выбрала голую куклу Барби, которая держит в руке бокал. На фоне стоит множество Кенов, причем, все они – без одежды.

"Эгоистка в сети. 5 новых песен. Ни одной медленной. Лето не время для грусти. Просто пообещай мне налить бокал любимого белого или латте, нарядится и выйти на улицу. Просто пообещай идти вперёд. Не ждать. Зачем? Давай действовать. 5 таких разных песен и одна большая идея. Стать сильнее вместе. И покорить этот мир своей улыбкой. Спасибо за обложку @360brain И за анимацию @narrowlook И за поддержку всегда и во всем @universalmusicru Я вас люблю. Есть у меня тут эгоистки?", - подписала свой пост Анна Седокова.

Фолловеры оставили под ее новой публикацией свое мнение в комментариях.

"Мне нравятся все! Не слушала русскую музыку лет 5 а Вот Ваши песни теперь буду! Аня! Вы такая талантливая!", "Е*анутая!!! Ты не должна быть на сцене, это позор российской эстрады", - написали пользователи сети.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова показала новый пост из клиники заграницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Анна Седокова в полуголом виде показала голую грудь.

Также портал "Українці" писал, что известная звезда шоу-бизнеса Анна Седокова показала себя в купальнике.