Популярная украинская певица, автор песен и композитор, продюсер и народная артистка нашей страны Наталья Могилевская поделилась неожиданной публикацией. Она обратилась к поклонникам, устроив странный конкурс, и показала новое фото в честь старта своего похудения.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

Не так давно народная артистка решила сбросить лишние килограммы и взялась за это дело достаточно серьезно. Она решила устроить даже конкурс, чтобы фанаты начали угадывать, с какого веса она начинает худеть. Певица подарит подарок тому, кто первый угадает точную цифру ее веса.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Наталья прикрепила фотографию, на которой предстала в интересном образе посреди улицы. Она держит в руках рулетку, показывая, с какими серьезными намерениями она собралась худеть.

"Дарю подарок! 🎁 Пишите в комментариях: как вы думаете, с какого веса я стартую и начинаю худеть? Кто первый угадает точную цифру, подарю эксклюзивный подарок без которого никуда в борьбе с лишним весом 🙃 Я прочитала все ваши комментарии и хочу поблагодарить за вашу поддержку, за ваши комплименты! Я вас люблю! Вместе мы сила 💪🏻", - подписала свою публикацию народная артистка Украины.

В комментариях фолловеры Могилевской начали писать свои догадки касательно ее нынешнего веса.

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская показала видео со светской вечеринки.

Как раннее сообщал портал "Українці", народная артистка Наталья Могилевская предстала в странном образе.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Наталья Могилевская обратилась к фанатам.