Повар отправился на Reddit, чтобы поделиться фотографией огромного бургера Wagyu, который он создал по мотивам Биг Мака из Макдональдса. Он даже попытался воссоздать соус.

Об этом сообщают на портале "Mirror".

Гурман поделился рецептом приготовления знаменитого соуса из Биг Мак в домашних условиях.

Повар, известный только как u / yungbull94, поделился фотографией своего грандиозного отдыха на Reddit с подписью: "Биг-Маки с говядиной Wagyu".

На снимке были две котлеты из говядины с сыром, намазанные соусом Биг Мак, украшенные салатом и зажатые между поджаренной булочкой бриошь с кунжутом.

Гамбургер-монстр понравился сайту, так как более чем 5 500 пользователям, и еще десятки попросили рецепт.

Фото бургера
Фото бургера

"Подожди, подожди, подожди. Ты приготовил соус Биг Мак ?! Домашнее?!? !!", "КАК ВЫ ПРИГОТОВИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОУС?", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Несколько человек, которые хотели приготовить соус для себя, спросили у повара точные размеры, на что он ответил: "Я использовал следующее, чего хватило для двух гамбургеров: 1/2 стакана майонеза, 2 столовые ложки французской заправки, 1 столовая ложка сладкой приправы с горкой, 3 чайные ложки сока укропа [соленая жидкость в банке с корнишонами], 1 чайная ложка сахара, 1 чайная ложка лукового порошка, 1 чайная ложка кетчупа, немного соли. Затем оставалось только собрать бургер и подать его с картофелем фри", - поделился повар.

Пользователи Reddit были потрясены конечным результатом, когда один человек прокомментировал: "Нечестиво. Вау!", "Хорошо, чувак, мне нужно время от времени указывать адрес и твое любимое пиво, потому что меня нужно пригласить на эту кухню, лол".

Напомним, что телеведущий поделился уникальным рецептом фаршированных яиц.
Как раннее сообщал портал "Українці", медики назвали самые полезные грибы для мужского здоровья.