Талантливая украинская артистка Настя Каменских поделилась красивым снимком в соцсети. Она показалась в домашней одежде и обратилась к женской аудитории.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Если представить, что однажды мне сказали бы оставить один уходовый продукт, я выбрала бы.. кокосовое масло 🥥 Дома, на отдыхе, летом, зимой - всегда и всюду со мной эта ароматная баночка 🤍 Использую я его так : 🥥 раз в 1-2 недели делаю маску для волос. Немного разогреваю масло и за пару часов до мытья головы наношу его на сухие волосы по всей длине. Заворачиваю волосы в полотенце или надеваю шапочку для душа. Дальше мою голову как обычно. Волосы после такой маски становятся мягкими, напитанными и блестящими 🥥 наношу кокосовое масло как увлажняющее средство для тела после душа. Расход масла при этом очень маленький 🥥 когда я на отдыхе, использую кокосовое масло как средство для загара. Действует очень быстро и очень круто! Самое главное - выбирать качественное нерафинированное масло холодного отжима, без добавок и ароматизаторов. Вообще я фанат всяких органических штучек для лица и тела, поэтому частенько заказываю на @iHerb разные гели, кремы, масла, маски 🥰 Делюсь с вами своим персональным промокодом на скидку 20% - KAMENSKIX Кстати, девочки, а как вы используете кокосовое масло? #iherbukraine #ad #iherb", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленные фанаты, подписанные на страницу звезды, не заставили себя ждать и принялись оставлять комментарии.

"я змащую губки зранку і кутикулу кокосовим маслом. А Ваш рецепт по догляду за волоссям візьму собі в копілочку", "Я в кулінарії часто вживаю, і на волосся і на тіло.", "Даю каждому доход, не веришь? Ну так проверь)", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что новых хит Насти Каменских вызвал немало вопросов.

Как раннее сообщал портал "Українці", Настя Каменских похвасталась своим достижением.