Украинская актриса Ксения Мишина продолжает делиться моментами из отпуска сначала в Таиланде, а затем на Бали. Недавно она опубликовала в своем Instagram видео, на котором демонстрирует, как плавает возле водопада.

В подписи к видео Мишина поделилась задумчивым посланием: «Жизнь - удивительная история. Просто дело в том, что некоторые люди не осознают, что они являются авторами и могут писать ее так, как захотят».

Однако не все подписчики Мишиной положительно отреагировали на ее новости об отдыхе. Некоторые выразили свое неодобрение, сославшись на текущие проблемы в Украине, включая войну, беженцев и борьбу, с которой сталкиваются солдаты и их семьи.

Ксения Мишина: скрин публикации
Ксения Мишина: скрин публикации

«Вот живет человек и ни о чем не думает, что война, что беженцы, в каждом городе стало привычным видеть военных без ног на протезах, с костылями. Люди живут в сараях, потому что нет дома, а она выставляет такие видео, неужели не понимает, как она раздражает людей. Гадко, стыдно смотреть».

Комментарии украинцев на пост Ксении Мишиной
Комментарии украинцев на пост Ксении Мишиной

Критики подвергли сомнению решение Мишиной поделиться впечатлениями о своем роскошном отпуске, посчитав это бестактным, учитывая трудные обстоятельства, с которыми многие сейчас сталкиваются.

"Зачем вы раздражаете народ? Ну, имеете возможность отдыхать - отдыхайте. Имеете возможность обеспечить себе такой отдых - пожалуйста. Но зачем это демонстрировать в целом?", "Особенно мужчины сейчас ну не то слово имеют возможность жить, как хотят, жены военных, да и вообще семьи, дети", - пишут украинцы.

Комментарии украинцев на пост Ксении Мишиной
Комментарии украинцев на пост Ксении Мишиной

Контрастные реакции подчеркивают сложную динамику, которой руководствуются знаменитости, делясь личными моментами в социальных сетях, особенно во времена трудностей и глобальных кризисов. Посты Мишиной вызвали разговор об ответственности общественных деятелей учитывать чувства своей аудитории в сложных обстоятельствах.

Напомним, Тина Кароль публично заплакала после новостей о Дан Балане: "Кто знал, что выпадет такая судьба"

Раннее «Украинцы» сообщали, "К сожалению": Маша Ефросинина попала в больницу

Как сообщали «Украинцы», Леся Никитюк призналась, почему у нее в 36 лет нет мужчины: "Честно говорю"