Известный певец, народный артист Украины, ректор университета культуры в Киеве, а с недавних пор – звезда Instagram и TikTok Михаил Поплавский презентовал новый клип. Глядя на видео, которым артист поделился в сети, можно заметить девушек в коротких платьях и интересный подтекст.

Соответствующее видео Михаил Поплавский обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Ректор национального университета культуры продолжает покорять мировую паутину своим талантом. Он делится множеством ярких видео, пишет интересные песни и снимает свои клипы с разными современными технологиями.

Фото Михаила Поплавского
Фото Михаила Поплавского

На этот раз Михаил Поплавский "прыгнул выше своей головы" и снял любопытный клип на песню с деликатным названием "Блюз еротичних думок". В клипе у него снимаются молодые девушки в откровенных нарядах, которые показывают свои стройные ноги.

""БЛЮЗ ЕРОТИЧНИХ ДУМОК" – ПРЕМ‘ЄРА Знятий з використанням сучасних VR-технологій, LED cube і 3D графіки Director: Катя Царик @katyatsarik DP: Юрий Король @yurakorol Слова і музика – Ірини Білик @bilyk_iryna Choreographer: Ростислав Савченко Поява композиції має свою ексклюзивно-інтимну історію В кліпі представлена красива, стильна та витончена еротика. "Блюз еротичних думок" — це вишуканий та коштовний кліп, який відгукнеться у серці кожного! Дивіться на моєму YouTube каналі, посилання в шапці профілю та сторіс", - написал певец в своем посте в социальной сети.

Фолловеры Михаила Поплавского по достоинству оценили его новое творение, оставив под ним свои комментарии со словами восторга.

"Вітаю з прим'єрою! Як завжди неперевершено, суперово, сучасно, еротично, красиво, шикарно, круто!!!!!", "Гадаю нікого не залишить байдужим", "Це ода пристрасті", - написали фанаты артиста под его новым клипом.

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что артист Михаил Поплавский рассказал, как бы он отмечал 30-тилетие на должности руководителя художественного ВУЗа.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский певец Михаил Поплавский показал смешное видео с молодой девушкой.

Также портал "Українці" писал, что ректор и певец Михаил Поплавский поведал приятную новость для фанатов.