Известная украинская певица, очаровательная и талантливая певица, скандальная и эпатажная исполнительница Оля Полякова поделилась видеороликом в социальной сети. Она пообщалась с известным доктором на очень важные темы.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Эфир с немецким доктором Ярославом Винтером Сегодня мы поговорили о том, как лечат вирус в немецких больницах и новых препаратах, рекомендованных для лечения COVID-19. Развеяли мифы о витаминах, молозиве и марихуане для профилактики и лечения коронавирусной инфекции. Что отличает вакцины против COVID-19 на основе информационной РНК? Как бороться с последствиями коронавируса - бессонницей, депрессией, ПА, слабостью. А также разобрали другие важные вопросы, волнующие многих. Смотрите наш эфир в IGTV и оставляйте комментарии! По поводу онлайн консультаций можно обращаться в компанию IMSC @int_msc: Whatsapp: +380 93 260 7780 #оляполякова #ярославвинтер #проковид", - подписала видеоролик украинская певица.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, с особым интересом наблюдает за всеми публикациями звезды. Поклонники не заставили себя ждать и принялись комментировать пост Оли.

"Бред... Не верю в эти прививки и не верю что Оля ты будешь делать её...", "За 40 лет от колорадских жуков ничего не нашли ,а тут за короткий срок вакцины ,не смешите", "Спасибо", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная певица Оля Полякова приняла участие в новом выпуске кулинарного шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оля Полякова поделилась ценной информацией.
Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова похвасталась пышными формами.