Украинская телезвезда Оксана Марченко поделилась шикарным постом в соцсети. Она предстала перед публикой в нежном облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья, доброе утро! Я вот о чем хотела сегодня вам сказать. Человек может прожить без воздуха несколько минут, без воды - несколько дней, без еды - несколько недель... Но когда я читаю о людях, которые заканчивают жизнь самоубийством, понимаю, что воздух, вода и еда - пожалуй, не самое главное, что нужно человеку. Я думаю, что те люди уходили так, потому что у них не было любви . У них внутри не было любви, они просто ждали её от кого-то. А если у тебя нет любви, если ты не научил этому свое сердце, ничего не порадует и не спасёт: ни богатство, ни слава и красота, не говоря уже о воздухе, воде и еде... Вот самый главный элемент жизни, и он не пятый... он – первый Любовь, любовь в твоём сердце - она божественна, без освящения ею закоулков души там страшный мрак, безысходность и смертельная тоска... Никогда не отчаивайтесь, учитесь любить - это самый тяжёлый труд, но однажды вы поймёте, сколько он приносит радости", - подписала фотографию украинская телеведущая.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, не обделила вниманием Оксану и оставила немало комментариев под постом Оксаны.

"Спасибо вам, Оксаночка, что порадовали нас сегодня таким прекрасным фото. Вы необычайно красивы", "Невероятная красотка", "Я просто в огромном восторге от вашей красоты Идеал моды и стиля", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что Оксана Марченко показала съемки своего проекта.

Как ранее сообщал портал "Українці", очаровательная Оксана Марченко взяла откровенное интервью у Филиппа Киркорова.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко рассказала о Страстной Пятнице.